<dfn id="wotor"></dfn>
<label id="wotor"></label>

<output id="wotor"><video id="wotor"></video></output>
    1. <meter id="wotor"></meter>
      中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府网站 网上信访 | 网上举报设为首页 | 加入收藏 |
      一网搜

      当前位置:首页>>公众参与>>市长信箱 收藏

      出行困难

      来信标题:

      出行困难

      来信时间:

      2022-07-30 14:34

      来 信 人:

       来信内容:


      想知道政府对铁道西平房是怎么规划的  还是根本没有规划 放那没有人管 下雨根本走不了

       

      回复部门:

      大安市自然资源局

      回复时间:

      2022-08-04 09:19

       回复内容:

      市民您好!针对您的提问,作出答复如下:
          您来信内容中所提及的“铁道西平房”规划相关问题,因现大安市城市国土空间总体规划还没有正式编制,该项工作预计将在年底之前完成编制初稿,届时将会考虑该位置规划。


      四虎麻豆国产精品免费视频