<dfn id="wotor"></dfn>
<label id="wotor"></label>

<output id="wotor"><video id="wotor"></video></output>
    1. <meter id="wotor"></meter>
      中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府网站 网上信访 | 网上举报设为首页 | 加入收藏 |
      一网搜

      当前位置:首页>>公众参与>>市长信箱 收藏

      关于大安市新建楼盘的问题

      来信标题:

      关于大安市新建楼盘的问题

      来信时间:

      2022-08-10 21:22

      来 信 人:

      王宇

       来信内容:


      大安市富贵天成今年新楼盘迟迟不建 售楼处说是疫情原因不给审批 是这个原因么 什么时候能建

       

      回复部门:

      大安市住房城乡建设局

      回复时间:

      2022-08-16 08:50

       回复内容:

      市民您好!针对您的提问,作出答复如下:
          您所提的富贵天成小区新楼是为富贵天成A2区,今年未动工原因是因疫情导致该项工程的建设手续未能办理审核,待吉林省疫情结束手续办理齐全后可动工。


      四虎麻豆国产精品免费视频