<dfn id="wotor"></dfn>
<label id="wotor"></label>

<output id="wotor"><video id="wotor"></video></output>
    1. <meter id="wotor"></meter>
      中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府网站 网上信访 | 网上举报设为首页 | 加入收藏 |
      一网搜

      当前位置:首页>>公众参与>>市长信箱 收藏

      关于各村乡道的路况反馈

      来信标题:

      关于各村乡道的路况反馈

      来信时间:

      2022-08-13 16:39

      来 信 人:

      冯海瑞

       来信内容:


      乡道路况问题

       

      回复部门:

      大安市交通运输局

      回复时间:

      2022-08-18 12:58

       回复内容:

      市民您好!针对您的提问,作出答复如下:

          Y003海坨乡姜家村-安广火车站路段全长34.687公里,起点位于海坨乡姜家村,途径两家子镇、乐胜乡终点位于安广镇火车站,经现场实地核实发现海坨乡姜家村至两家子镇同建村路面破损较为严重与群众举报情况基本符合,小修保养无法修复,需要进行大中修工程,依据 2020年《大安市交通运输局十四五规划》中将对部分乡道进行升级改造,其中包含乡道 Y003 安广火车站至姜家围子路段提升计划。



      四虎麻豆国产精品免费视频